Портал государственных услуг
Чувашской Республики


«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728








...

Главная » 2015 » Февраль » 27 » Порядок выступления участников 1-го тура IХ Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел»
10:16
Порядок выступления участников 1-го тура IХ Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел»

 

28 февраля 2015г., Филармония

НАЧАЛО в 11.00

Ансамбли и хоры (6-9 лет)

  1. Младшая группа хора «Радуга» МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары
  2. Детский вок. коллектив «Мерчен» г. Чебоксары
  3. Детский коллектив МБДОУ «Детский сад №6» г. Чебоксары
  4. Вок. ансамбль «Веселые нотки» г. Чебоксары
  5. Вок. ансамбль «Пилеш» МБДОУ «Детский сад № 141» г. Чебоксары
  6. Вок. дуэт: Григорьева В. и Орешкина Ю. (МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ»)
  7. Вок. ансамбль МБДОУ «Детский сад № 200 «Эрудит» г. Чебоксары
  8. Вок. ансамбль г. Чебоксары (Рук. Александрова Е.В.)
  9. Вок. ансамбль «Хевел» МБДОУ «Детский сад № 106 «Кораблик» г. Чебоксары
  10. Вок. ансамбль «Асамат кепере» МБДОУ «Детский сад № 166» г. Чебоксары
  11. Вок. ансамбль МБДОУ «Детский сад № 178» г. Чебоксары
  12. Вок. ансамбль «Юхан шыв» МБДОУ «Детский сад №9»  г. Чебоксары
  13. Вок. ансамбль МБДОУ «Детский сад № 82» г. Чебоксары
  14. Вок. студия «Шевле»: Марков В.и Мазурова А. (г. Новочебоксарск)
  15. Вок. дуэт МБДОУ «Сятра-Хочехматский детский сад «Дружба»
  16. Вок. ансамбль  мальчиков «Друзья»
  17. Вок. ансамбль МБДОУ «Детский сад № 7» г. Чебоксары»

Ансамбли и хоры (10-13 лет)

  1. Образцовый хор МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ» (старшая группа)
  2. Вок. ансамбль «Синички» МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ»
  3. Вок. дуэт: Николаишина В.и Антонова Е. (Чебоксарский р-н)
  4. Вок. ансамбль «Мерчен» МБОУ «Октябрьская СОШ» Мариинско-Посадский р-н
  5. Вок. ансамбль «Тумлам» МБОУ «СОШ №17»  г. Чебоксары
  6. Вок. ансамбль «Радуга» МБОУ ДОД «Батыревская ДШИ»
  7. Вок. ансамбль «Потешки» г. Шумерля
  8. Вок. ансамбль «Капельки» с. Красноармейское
  9. Вок. ансамбль «Тайна» с. Янтиково

Ансамбли и хоры (14 -17 лет)

  1. Вок. ансамбль «Звуки радуги» МБОУ «СОШ  № 54» г. Чебоксары
  2. Вок. дуэт: Захарова И. и  Павлов Д. (МБОУ ДОД «Батыревская ДШИ»)
  3. Вок. дуэт: Осташкова М.и Гаранина Н. (г. Чебоксары)
  4. Вок. дуэт: Мокеева Ю. и Васильев П. (Вок. студия «Сингл» г. Чебоксары)
  5. Старшая группа вок. студии «Феерия» п. Кугеси
  6. Квартет вок. - джазовой студии «Пестрый блюз»  г. Чебоксары
  7. Вок. студия «Шевле» г. Новочебоксарск  

НАЧАЛО в 13.00

Сольное пение (6-9 лет)

  1. Андреева Кристина
  2. Васильева Евгения
  3. Васильева Анна
  4. Васильева Арина
  5. Владимирова Елизавета
  6. Владимирова Екатерина
  7. Григорьева Ксения
  8. Евдокимова Елена
  9. Иванова Мария
  10. Иванова Юлия
  11. Иванова Анастасия
  12. Игнатьева Софья
  13. Ильина Дарья
  14. Кириллова Анастасия
  15. Кувшинова Мария
  16. Мартьянова Кристина
  17. Моранькова Дарья
  18. Никитина Ксения
  19. Селенина Арина
  20. Серапионов Егор
  21. Тимофеева Софья
  22. Федорова Ксения
  23. Яковлева Екатерина
  24. Петрова Дарья
  25. Николаева Анна

Сольное пение (10-13 лет)

  1. Агеева Ксения
  2. Белкова Дарья
  3. Герасимова Дария
  4. Егорова Дарья
  5. Зайцев Данила
  6. Киргизова Юлия
  7. Козлова Екатерина
  8. Любимова Юлия
  9. Манюкова Анна
  10. Мижерова Виктория
  11. Михеева Мария
  12. Николаева Екатерина
  13. Осипова Татьяна
  14. Петрова Ангелина
  15. Петрова Юлия
  16. Порфирьева Анна
  17. Романова Наталья
  18.  Родионов Никита
  19. Рябова Дарья
  20. Савина Юлия
  21. Сергеева Камилла
  22. Скачкова Мария
  23. Филиппова Александра
  24. Яковлева Дарья

Сольное пение (14-17 лет)

  1. Алжейкин Дмитрий
  2. Андреева Анастасия
  3. Андриянова Ирина
  4. Бородина Наталья
  5. Волков Николай
  6. Егоркина Анастасия
  7. Ермолаева Дарья
  8. Захарова Ирина
  9. Захарова Олеся
  10. Иванова Юлия
  11. Когут Ольга
  12. Костина Альбина
  13. Макарова Дарья
  14. Орлова Анна
  15. Павлов Денис
  16. Петрова Ксения
  17. Подосинникова Екатерина
  18. Филимонова Диана
  19. Филиппов Михаил
  20. Халямина Александра
  21. Шихматова Диана
  22. Юнкерова Анна 
Просмотров: 700 | Добавил: ленка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]