Портал государственных услуг
Чувашской Республики


«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728








...

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Список участников 2-го тура 8-го Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел»
10:59
Список участников 2-го тура 8-го Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел»
2 тур конкурса состоится 22 марта 2014 года в Чувашской филармонии. Начало в 12.00.


Ансамбли и хоры (6-9 лет)


1. Вок. ансамбль «Печек пукане» МБДОУ «Детский сад №9» г. Чебоксары

2. Вок. ансамбль «Мерчен» МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»

3. Мл.группа вок. ансамбля «Капельки» клуба «Заволжский» с. Красноармейское

4. Вок. дуэт: Калюканова Валентина и Казакова Валерия (Комсомольский р-н)

5. Вок. ансамбль «Тумлам» МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары

6. Младший хор МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ»

Ансамбли и хоры (10-13 лет)

1. Вок. ансамбль «Ералаш» МБОУ «СОШ №54»  г. Чебоксары

2. Старшая группа вокальной  студии «Феерия» МБУК «Центр культуры и досуга»  п. Кугеси

Ансамбли и хоры (14-17 лет)

1. Вок. ансамбль «Звуки радуги» МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары

2. Вок. студия «Шевле» Дворец культуры «Химик» г. Новочебоксарск

3. Вок. ансамбль «Забава» (с. Янтиково)

 Начало в 13.00

Сольное пение (6-9 лет)


1. Владимирова Екатерина  (Вок. студия «Феерия» МБУК «Центр культуры и досуга» п. Кугеси)

2.Вологдина Екатерина (МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

3.Григорьева Валерия (МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ»)

4. Иванова Анастасия (Вок. студия «Феерия» МБУК «Центр культуры и досуга» п. Кугеси)

5. Ижуткина Дарья (МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

6. Майорова Милана (МБДОУ «Детский сад  № 95» г. Чебоксары)

7. Мазурова Анастасия (Вок. студия «Шевле» АУ «Дворец культуры «Химик» г. Новочебоксарск)

8. Рубцова Лиана (МБОУДОД «Батыревская ДШИ»)

Сольное пение (10-13 лет)

1. Андреева Анастасия (г. Чебоксары)

2. Афанасьева Кира (МБОУДОД «Детская музыкальная школа»  г. Новочебоксарск)

3. Афошина Александра  и танц. коллектив «Каприз» (г. Шумерля)

4. Васильев Даниил (п. Ибреси)

5. Владимирова Татьяна (Ядринский р-н)

6. Егорова Мая (г. Цивильск)

7. Маслова Яна (МБОУДОД «Детская музыкальная школа»  г. Новочебоксарск)

8. Мокеева Юлия (г. Чебоксары)

9. Николаева Екатерина (Канашский р-н)

10. Орлова Анна (Вок. студия «Золотая лестница» МУК МК «Победа» ДК им. Хузангая)

11. Порфирьева Анна (г. Чебоксары)

12. Родионов Никита (г. Чебоксары)

13. Романова Наталья (г. Чебоксары)

14. Сергеев Данил (Канашский р-н)

15. Степанова Анна (г. Чебоксары)

16. Степанова Юлия (Вок. студия «Шевле»  АУ «ДК «Химик»  г. Новочебоксарск)

17. ТазетдиноваЗарема (МБОУ ДОД («Батыревская ДШИ»)

18. Шрша Ризиля (МБОУ ДОД («Батыревская ДШИ»)

19. Ярадайкина Екатерина (МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск)

      Сольное пение (14-17 лет)

1. Андреева Анна (МБОУ ДОД «Центр детского творчества» п. Кугеси)

2. Антонова Ангелина (Канашский р-н)

3. Егоркина Анастасия (п. Кугеси Чебоксарский р-н)

4. Захарова Ирина (МБОУ ДОД «Батыревская ДШИ»)

5. Иванов Михаил (г. Чебоксары)

6. Кириллова Мария (с. Янтиково)

7. Костина Альбина (Чебоксарский р-н)

8. Мурайкина Екатерина (Красночетайский р-н)

9. Мурайкина Татьяна (Красночетайский р-н)

10. Петрова Марина (Канашский р-н)

11. Толстова Кристина (г. Чебоксары)

12. Трофимова Диана (г. Чебоксары)

13. Чернова Антонина (г. Чебоксары)
Просмотров: 1304 | Добавил: ленка | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]