Портал государственных услуг
Чувашской Республики


«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728








...

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Список участников отборочного тура 8-го Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел»
16:58
Список участников отборочного тура 8-го Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел»
Отборочный тур состоится 22 февраля 2014 года в Чувашской филармонии. Начало в 11.00 



Ансамбли и хоры (6-9 лет)

1. Вок. ансамбль «Печек пукане» МБДОУ «Детский сад №9» г. Чебоксары

2. Вок. ансамбль «Ягодки» МБДОУ «Детский сад №22 «Журавленок» г. Новочебоксарск 

3. Вок. группа «Хевел» МБДОУ «Детский сад №106 «Кораблик» г. Чебоксары

4. Вок.- эстрадная студия «Детские мечты» МБДОУ «Детский сад №200 «Эрудит»  г. Чебоксары

5. Вок. ансамбль «Мерчен» МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»

6. Мл.группа вок. ансамбля «Капельки» клуба «Заволжский» с. Красноармейское 

7. Вок. дуэт: Калюканова Валентина и Казакова Валерия (Комсомольский р-н) 

8. Вок. ансамбль «Тумлам» МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары

9. Младший хор МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ»

Ансамбли и хоры (10-13 лет)

1. Вок. дуэт: Петрова Ксения и Иванова Кристина (МБОУ «СОШ №9») 

2. Вок. ансамбль «Мерчен» МБОУ «Октябрьская СОШ» 

3. Вок. ансамбль «Ералаш» МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары

4. Старшая группа вокальной студии «Феерия» МБУК «Центр культуры и досуга» 

п. Кугеси 

 Ансамбли и хоры (14-17 лет)

1. Вок. дуэт: Афанасьева Ольга и Кашина Диана (Чебоксарский р-н)

2. Вок. ансамбль «Илем» МБОУ «Октябрьская СОШ» (Мариинско-Посадский р-н) 

3. Вок. ансамбль «Звуки радуги» МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары

4. Вок. студия «Шевле» Дворец культуры «Химик» г. Новочебоксарск

5. Вок. ансамбль «Забава» с. Янтиково

6. Вок. анс. «Хевел» Тренькасинская СОШ ( Чебоксарский р-н) 

Начало в 12.30

Сольное пение (6-9 лет)

1. Афанасьева Анастасия (Комсомольский р-н)

2. Владимирова Екатерина (Вок. студия «Феерия» МБУК «Центр культуры и досуга» 

п. Кугеси)

3. Владимирова Кристина (МБДОУ «Деский сад № 141 «Пилеш» г.Чебоксары)

4. Вологдина Екатерина (МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

5. Григорьева Валерия (МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ») 

6. Иванова Анастасия (Вок. студия «Феерия» МБУК «Центр культуры и досуга» п. Кугеси)

7. Ижуткина Дарья (МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

8. Константинова Екатерина (г. Чебоксары)

9. Кузнецов Максим ( МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

10. Майорова Милана (МБДОУ «Детский сад № 95» г. Чебоксары)

11. Мазурова Анастасия (Вок. студия «Шевле» АУ «Дворец культуры «Химик» 

г. Новочебоксарск)

12. Мартьянова Кристина (Мариинско-Посадский р-н)

13. Миронов Роман (МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск) 

14. Мурзукова Софья (Канашский р-н)

15. Новожилова Екатерина (МБОУДОД «Батыревская ДШИ»)

16. Рубцова Лиана (МБОУДОД «Батыревская ДШИ»)

17. Рубцова Юлиана (г. Чебоксары)

18. Светлова Наталья (МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

19. Сидорова Мария (МБДОУ «Детский сад №13» г. Чебоксары)

20. Третьякова Юлия (Вок. студия «Шевле» АУ «Дворец культуры «Химик» 

г. Новочебоксарск)

21. Филиппова Александра (г. Козловка)

Начало в 13.30

Сольное пение (10-13 лет)

1. Андреева Анастасия (г. Чебоксары)

2. Афанасьева Кира (МБОУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

3. Афошина Александра и танц. коллектив «Каприз» (г.Шумерля)

4. Васильев Даниил (п. Ибреси)

5. Владимирова Татьяна (Ядринский р-н)

6. Гордеева Юлия (МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары)

7. Егорова Дарья (МБОУ «Октябрьская СОШ» Мариинско-Посадский р-н)

8. Егорова Мая (г. Цивильск)

9. Клочкова Ксения (МБОУ ДОД «Вурнарская ДШИ»)

10. Лубошнова Анастасия (МБОУ «СОШ №9» г.Чебоксары)

11. Маслова Яна (МБОУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск)

12. Михайлова Валерия (МБОУ «Большевильская СОШ» Аликовского р-на)

13. Мокеева Юлия (г. Чебоксары)

14. Николаева Екатерина (Канашский р-н)

15. Орлова Анна (Вок. студия «Золотая лестница» МУК МК «Победа» ДК им. Хузангая)

16. Плечова Екатерина (МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Московского р-на 

г. Чебоксары)

17. Порфирьева Анна (г. Чебоксары)

18. Родионов Никита (г. Чебоксары)

19. Романова Наталья (г. Чебоксары)

20. Селиванова Елизавета (МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля)

21. Сергеев Данил (Канашский р-н)

22. Степанова Анна (г. Чебоксары)

23. Степанова Юлия (Вок. студия «Шевле» АУ «ДК «Химик» г. Новочебоксарск)

24. Тазетдинова Зарема (МБОУ ДОД («Батыревская ДШИ»)

25. Шрша Ризиля (МБОУ ДОД («Батыревская ДШИ»)

26. Ярадайкина Екатерина (МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск)

Начало в 14.30

Сольное пение (14-17 лет)

1. Александрова Снежана (Аликовский р-н)

2. Алжейкин Дмитрий (МБОУ «СОШ №9» г. Чебоксары)

3. Андреева Анна (МБОУ ДОД "Центр детского творчества" п. Кугеси)

4. Антонова Ангелина (Канашский р-н)

5. Васильева Карина (п.Ибреси

6. Владимирова Надежда (г. Чебоксары)

7. Гурьева Елизавета (МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и 

юношества «Росток» г. Чебоксары

8. Егоркина Анастасия (п. Кугеси Чебоксарский р-н)

9. Захарова Ирина (МБОУ ДОД «Батыревская ДШИ»)

10. Иванов Михаил (г. Чебоксары)

11. Кириллова Мария (с. Янтиково)

12. Костина Альбина (Чебоксарский р-н)

13. Мурайкина Екатерина (Красночетайский р-н)

14. Мурайкина Татьяна (Красночетайский р-н)

15. Павлов Денис (МБОУ ДОД «Батыревская ДШИ»)

16. Петрова Ирина (Янтиковский р-н)

17. Петрова Марина (Канашский р-н)

18. Самсонова Ксения (г. Цивильск)

19. Толстова Кристина (г. Чебоксары

20. Трофимова Диана (г. Чебоксары)

21. Чернова Антонина (г. Чебоксары)
Просмотров: 935 | Добавил: ленка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]